Erwin Bohatsch *
(Mürzzuschlag 1951 geb.)
Ohne Titel, auf der Rückseite signiert und datiert Bohatsch 06,02,
Öl, Kunstharz auf Leinwand, 190 x 150 cm, auf Metallspannrahmen
Provenienz:
Privatsammlung, Schweiz
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
02.12.2021 - 19:46
EUR 19.426,-
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 18.000,-
Erwin Bohatsch *
(Mürzzuschlag 1951 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung, Schweiz
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 02.12.2021 - 19:46 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)