Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 542 -

Günther Förg *

(Füssen 1952–2013)
Ohne Titel, 1987 - 2003, jeweils signiert, datiert Förg 87/03 Serie von 8 Farblithographien auf Velin von Arches, Nr. 21 aus der Edition von 40 Exemplaren, rückseitig nummeriert, Bildgröße 19 x 12 cm, Blattgröße je 30 x 23 cm, in Portfolio (8)

Provenienz:
Geschenk des Künstlers
Privatsammlung, Deutschland

Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers

02.12.2021 - 20:03

EUR 7.770,-
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-

Günther Förg *

(Füssen 1952–2013)

Provenienz:
Geschenk des Künstlers
Privatsammlung, Deutschland

Auktion: Zeitgenössische Kunst II
Datum: 02.12.2021 - 20:03
Besichtigung: online

** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer (für Lieferland Österreich)