Damien Hirst *
(Bristol, GB, 1965 geb.)
Loyalty - H9, The Virtues, 2021, auf Etikett signiert und nummeriert, laminierter Glicee-Druck auf Aluminium-Verbundplatte, Nr. 226 aus der Edition von 1067 Exemplaren, 120 x 96 cm, HENI Publishing London, gerahmt
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
02.12.2021 - 20:26
EUR 22.016,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 8.500,-
Damien Hirst *
(Bristol, GB, 1965 geb.)
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 02.12.2021 - 20:26 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)