Robert Longo
(New York 1953 geb.)
In the Garden (Et in Arcadia Ego), 2014, signiert, datiert, Pigmentprint auf Velin, Nr. 7 aus der Edition von 25 Exemplaren, 88 x 152 cm, gerahmt
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
02.12.2021 - 20:23
EUR 23.311,-
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 18.000,-
Robert Longo
(New York 1953 geb.)
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 02.12.2021 - 20:23 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)