Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 572 -

Thomas Hirschhorn

(Bern 1957 geb.)
CNN 2002, auf der Rückseite signiert, datiert Thomas Hirschhorn 2002, Zeichenkarton, Goldfolie, Kunststoff, goldenes Packpapier und Klebeband, Nr. 40 aus der Edition von 50 Exemplaren, 250 x 80 x 10 cm

Provenienz:
Edition Schellmann, München
Privatsammlung, Deutschland

Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers

02.12.2021 - 20:33

EUR 3.885,-
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-

Thomas Hirschhorn

(Bern 1957 geb.)

Provenienz:
Edition Schellmann, München
Privatsammlung, Deutschland

Auktion: Zeitgenössische Kunst II
Datum: 02.12.2021 - 20:33
Besichtigung: online

** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer (für Lieferland Österreich)