Beni Altmüller, Kirschblüte, 2021
Aquarell auf Gerstecker Papier / 450 g, 15 x 26 cm, signiert, gerahmt, © Beni Altmüller
10.12.2021 - 14:03
- Startpreis:
Datum: | 10.12.2021 - 14:03 |