Elfe Koplinger, Königskatze II, 2019
Mischtechnik, Acryl und Kohle, 100 x 100 cm, signiert, © Elfe Koplinger
10.12.2021 - 14:11
- Startpreis:
Datum: | 10.12.2021 - 14:11 |
- Johann von Luxemburg 1310-1346 GOLD
- ** - Österr. Nr. 685 mit Plattenfehler "zerkratztes Österreich" postfr.,
- Brillant Amethystring