Lot Nr. 76

Isa Stein, KLEID, 2020

Isa Stein, KLEID, 2020 - Artists for Children Charity-Kunstauktion

Tusche und Faden auf Papier, 100 x 70 cm, signiert, gerahmt, signiert, © Isa Stein

10.12.2021 - 14:25

Startpreis:
EUR 900,-

Isa Stein, KLEID, 2020