Guido Kucsko, MY LITTLE CANDY EPITAPH, 2021
Inkjet Print auf Hahnemühle BAMBOO Fine Art Papier 290 g, Edition, Blatt 1/12 (+ 2 exhibition copies, 21 x 29,7 cm, gerahmt, signiert, © Guido Kucsko
10.12.2021 - 14:52
- Startpreis:
Datum: | 10.12.2021 - 14:52 |