Lehmann Spur G:
1 Stk. Verschublok (farblich überarbeitet), 3 Stk. 2-a Güterwagen und 3 Stk. Fahrzeuge (LKW, Feuerwehr). Gebraucht, bespielt, F. n. g.
Experte: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
09.03.2017 - 14:12
EUR 60,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Lehmann Spur G:
Experte: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
Auktion: | Eisenbahnen und Spielzeug |
Datum: | 09.03.2017 - 14:12 |
- Topas Brillant Ohrsteckclips
- Diamant Saphir Damenring
- Vase mit Winterlandschaft, Legras & Cie., St. Denis, um 1900/14
- Gebetsmühle, Nepal, 20. Jh.,