Lot Nr. 153

Hohe Pinzgauer Anrichtekommode,

Hohe Pinzgauer Anrichtekommode, - Bauern- und Landhausmöbel

Salzburg 18. Jh., Zirbenholzkorpus mit tw. klappbarer Platte, 1 Scheinlade, 1 große Lade, 2 kleine Laden, ca. 101 x 128 x 66 cm, altersbedingte Gebrauchsspuren, schöne Patina. (DOC)

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

07.12.2021 - 16:16

EUR 1.792,-
Startpreis:
EUR 1.400,-

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Auktion: Bauern- und Landhausmöbel
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 07.12.2021 - 16:16
Besichtigung: online