Konvolut von drei Jagdtrophäen,
datiert 1905, 1912 und 1966, Hirschtrophäen auf in Eichenlaub beschnitzten braun mattierten Lindenholzbrettern, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Schnitzteile fehlen. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
07.12.2021 - 16:17
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 07.12.2021 - 16:17 |