Bäuerliche Arbeitsbank,
sog. Hoanzlbank, 19. Jh., Hart- und Nadelholzgestell, ca. 105 x 200 x 26 cm, altersbedingte Gebrauchsspuren, gepflegter Zustand. (DOC)
Diente zur Herstellung und Reparatur bäuerlicher Erzeugnisse wie Rechen und Hackenstiele.
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
07.12.2021 - 16:19
EUR 256,-
- Startpreis:
Bäuerliche Arbeitsbank,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 07.12.2021 - 16:19 |