Seltene bäuerliche Zunft-Kassa,
datiert 1825, braun lasierter Nadelholzkorpus mit 1 Lade und 1 abnehmbarem Deckel, Ladenfront mit Fuhrwerksdarstellung, ca. 46 x 39 x 30 cm, stärkere Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
07.12.2021 - 16:58
EUR 704,-
- Startpreis:
EUR 550,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 07.12.2021 - 16:58 |