Prov. Segmentbogentür,
19. Jh., Hartholzrahmen mit 1seitiger grüner Bemalung, verglast, Sprossendekor, ca. 210 x 90 cm, Türklinke, Farbreste, neuzeitlich erg. Schloss (ohne Schlüssel), Alters- u. Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
07.12.2021 - 17:25
- Startpreis:
Prov. Segmentbogentür,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 07.12.2021 - 17:25 |