Steiff Teddy, um 1935.
Gelber Mohair-Plüsch, Knopf mit langgezogenem F, Höhe 56 cm. Pfotenfilz löchrig und übernäht, Holzwolle in den Armen sollte ergänzt werden. Gebraucht und bespielt.
Experte: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
06.12.2021 - 10:18
EUR 650,-
- Startpreis:
Steiff Teddy, um 1935.
Experte: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
Auktion: | Spielzeug |
Datum: | 06.12.2021 - 10:18 |
- Altschliffdiamant Saphir Ohrringe
- Brillantdamenring