Künstler Ende 19. Jahrhundert
Blick auf Anacapri, Öl auf Papier auf Leinwand, 34 x 52,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
23.12.2021 - 15:08
- Verkaufspreis:
EUR 550,-
Künstler Ende 19. Jahrhundert
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 23.12.2021 - 15:08 |
- Militärorden für Tapferkeit,
- Poststück - Österr. Feldpost - Spezialpartie Telegraphen - Einheiten,
- Brillantsolitär Ring ca. 0,50 ct