Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-074313/0003

Deutsch (?), 18. Jahrhundert

Christus vertreibt die Wechsler aus dem Tempel, Öl auf Leinwand, 28 x 35,5 cm, gerahmt

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

23.12.2021 - 15:09

Verkaufspreis:
EUR 1.240,-

Deutsch (?), 18. Jahrhundert

+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Bilder
Online bis: 23.12.2021 - 15:09