Deutsch (?), 18. Jahrhundert
Christus vertreibt die Wechsler aus dem Tempel, Öl auf Leinwand, 28 x 35,5 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
23.12.2021 - 15:09
- Verkaufspreis:
EUR 1.240,-
Deutsch (?), 18. Jahrhundert
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 23.12.2021 - 15:09 |