Victor de Ruyter
(Kerkberg 1870 feb.) Niederländische Landschaft mit Windmühle bei Abendrot, signiert: V. de Ruyter, ortsbezeichnet und datiert: London 1900, Öl auf Leinwand, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.12.2021 - 15:34
- Startpreis:
Victor de Ruyter
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 07.12.2021 - 15:34 |