Konstantin Stoitzner, 2 Bilder:
(Busau/Mähren 1863-1934 Wien) Zwei Herren - Pendants, jeweils signiert: C. Stoitzner, Öl auf Holz, jeweils ca. 14 x 11 cm, jeweils gerahmt, ein Rahmen gering beschädigt (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.12.2021 - 15:35
- Startpreis:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 07.12.2021 - 15:35 |
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-