Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien) Schloss Schwertberg in Oberösterreich, signiert: Fritz Lach, datiert: 1928, betitelt: Schloß Schwertberg, Ob.öst., rückseitig Klebeetikett mit Titel und Adressangaben des Künstlers, Mischtechnik aus Aquarell, Gouache und Tusche auf Papier, Passepartout-Auschnitt ca. 28 x 29,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt (SLS) Ruf 1.800
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.12.2021 - 15:23
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Fritz Lach
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 07.12.2021 - 15:23 |