Lot Nr. 194-026250/0003

Emilio Greco *

(Catania 1913-1995 Rom) Damenakt, aus der Reihe: Ellipse, im Stein signiert: Emilio Greco, ortsbezeichnet und datiert: Roma, Settembre 1973, Lithographie auf Velin, Passepartout-Ausschnitt ca. 67,5 x 54,5 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.12.2021 - 15:23

Startpreis:

Emilio Greco *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder & Zeitgenössische Kunst
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 07.12.2021 - 15:23
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online