Emilio Greco *
(Catania 1913-1995 Rom) Damenakt, aus der Reihe: Ellipse, im Stein signiert: Emilio Greco, ortsbezeichnet und datiert: Roma, Settembre 1973, Lithographie auf Velin, Passepartout-Ausschnitt ca. 67,5 x 54,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.12.2021 - 15:23
- Startpreis:
Emilio Greco *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 07.12.2021 - 15:23 |