Andy Warhol
(Pittsburgh 1928-1987 New York) Marilyn Monroe, 1967, Siebdruck in Farbe nach Andy Warhol, rückseitig gestempelt: fill in your own signature/published by Sunday B. Morning 44/250, blattgroßer Druck ca. 90,5 x 91 cm, Blattränder teils beschädigt, leichte Kratzspuren
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.12.2021 - 15:05
EUR 850,-
- Startpreis:
Andy Warhol
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 07.12.2021 - 15:05 |
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 10.000,- -
Nach/after Andy Warhol, 10 Bilder:
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.500,-