Theo Blaickner *
(Zell am See 1949 geb., tätig in Linz) Ohne Titel, rückseitig signiert: Theo Blaicker, , datiert: (19)96, werknummeriert: 1218/96, Mischtechnik auf Leinwand, ca. 120 x 100 cm, kleine Frühschwundrisse, originaler Eisenrahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.12.2021 - 15:23
- Startpreis:
Theo Blaickner *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 07.12.2021 - 15:23 |