Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Adam gut getroffen, handsigniert: R. Hausner, nummeriert: 259/400, datiert: 1975, betitelt, Siebdruck in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 44,3 x 57 cm, Blattgröße ca. 68,8 x 83 cm, herausgegeben von der Galerie Volker Huber, Offenbach, WVZ Huber 47
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.12.2021 - 15:24
- Startpreis:
EUR 340,-
Rudolf Hausner *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 07.12.2021 - 15:24 |
Schätzwert:
EUR 35.000,- bis EUR 60.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,- -
Startpreis:
- IWC Schaffhausen Herrentaschenuhr
- Brillantarmband zus. ca. 3 ct
- Historismus Wandpendeluhr, 4. Viertel 19. Jahrhundert
- Kutani Porzellangruppe von zwei Gelehrten, Japan, Meiji Periode,