Lot Nr. 72

** - D. Bes. Zara - Porto Nr. 1/11,

** - D. Bes. Zara - Porto Nr. 1/11, - Briefmarken

laut Fotoattest Ludin sind die Marken "ECHT. Die Werte sind einwandfrei, die Gummierung original. Der Wert 25 Ctmi. (MI. 4) zeigt rechts oben eine Eckstauchung die tlw. geglättet wurde.", gummiseitig tls. zahnspitzengebräunt, mehrfach sign. (u.a. Ludin), (11), F

Experte: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

15.12.2021 - 10:38

EUR 1.400,-
Startpreis:

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Briefmarken
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 15.12.2021 - 10:38
Besichtigung: 13.12. - 15.12.2021