gestempelt/*/** - Sammlung Frankreich ca. 1849/1990,
u.a. Nr. 2 gestempelt mit Fotoattest Von der Weid, Nr. 8 Briefstück, 152, 220/21, 311, 321, PEXIP - Block, */**, versch. Erh., in 2 Schaubek - Alben, F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2021 - 10:57
EUR 1.300,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 15.12.2021 - 10:57 |
Besichtigung: | 13.12. - 15.12.2021 |