** - Österr. ANK Nr. (8) Kcx (3 Pfg. geriffelter Gummi mit kopfstehendem Aufdruck),
postfr. Oberrandstück Feld 9, Aufdruckfeld 92, sign. Sturzeis und neues Fotoattest Dr. Glavanovitz, F ANK 1.800,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.12.2021 - 11:32
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 16.12.2021 - 11:32 |
Besichtigung: | 13.12. - 16.12.2021 |