** - Österr. 1945 - Posthornserie
- Nr. 703DD im Viererblock vom linken Bogenrand (10 Groschen mit nach links verschobenem DOPPELDRUCK), laut Fotoattest Dr. Glavanovitz ist der Viererblock "postfrisch und einwandfrei", F ANK 880
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.12.2021 - 11:53
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 16.12.2021 - 11:53 |
Besichtigung: | 13.12. - 16.12.2021 |