Christo*(Javacheff Christo)
(Gabrovo, Bulgarien 1935-2020 New York) Over the River, Project for the Arkansas River, Colorado -From Underneath, signiert unten links: Christo, Farboffsetdruck auf dünnem Karton, Druck am rechten Rand typografisch beschriftet (vom Passepartout verdeckt), Hrsg: Schumacher Edition Fils, Düsseldorf, verso nummeriert: 96/500, Darstellungsgröße ca. 75x 58,5 cm, Blattgröße ca. 85x 65 cm, fixiert auf Passepartout, gerahmt, fleckig, Knickspuren
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
02.12.2021 - 15:22
EUR 1.000,-
- Startpreis:
Christo*(Javacheff Christo)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.12.2021 - 15:22 |