Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-092048/0004

Famille noir Vase,

Famille noir Vase, - Antiquitäten

China, unterglasurblaue Sechszeichen Marke Kangxi im Doppelkreis, 20. Jh., Porzellan, farbig gemalter blühender Baum und Vögel, Höhe 42 cm

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

07.03.2017 - 14:48

Startpreis:
EUR 1.000,-

Famille noir Vase,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 07.03.2017 - 14:48
Besichtigung: 01.03. - 07.03.2017