Cornelius Kolig *
(Vorderberg, Kärnten,1942 geb.) Skizze auf Transparentpapier, Maschine mit Schüsseln, Deckel und Schädel, monogrammiert C. K., datiert 80, schwer leserlich beschriftet und betitelt, 21 x 29,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.12.2021 - 12:59
- Startpreis:
Cornelius Kolig *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.12.2021 - 12:59 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Heinrich Tahedl *
- Günther Kraus *
- Ovaler Zentraltisch,
- Pistole, Walther - Zella/Mehlis, Mod.: PPK 4. Ausführung (3. Typ einer Sonderbestellung einer Parteiorganisation) - nummerngleich ebenso Magazin, Kal.: 7,65 mm,
- LKW "MAN TGS 28.400 6 x 4-4 BL Automatik" mit Heckladekran "Palfinger PK20002" und Aufsatzstreuer,