Fabio Zolly *
(Spittal/Drau 1955 geb.) "Madrid 6490", Frottage, Abrieb auf Papier, auf Papier fixiert, gerahmt, verglast, revers auf Deckkarton des Rahmens betitelt und signiert,100 x 69 cm
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.12.2021 - 12:36
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Fabio Zolly *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.12.2021 - 12:36 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
- PIAGET, Brillantring zus. ca. 0,60 ct
- 1993 Château Haut-Brion, Bordeaux, 93 Cellar Tracker-Punkte
- Brillantsolitär Ring ca. 0,30 ct
- Apple iPhone 14 Plus midnight