Hans Maria Bitterlich *
(Kainauf, Böhmen 1889-1961 Innsbruck) "Zinnien im Tonkrug", signiert H. Bitterlich, Öl auf Sperrholz, 55 x 40 cm, gerahmt, Sperrholz großflächig feinrissig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.12.2021 - 11:47
- Startpreis:
Hans Maria Bitterlich *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.12.2021 - 11:47 |
Auktionsort: | Klagenfurt |