Peter Kohl *
(Klagenfurt 1971 geb.) "Wo Augen sprechen und Mäuler schweigen", signiert Kohl, datiert 2008, Mischtechnik auf Leinwand, 80 x 101 cm
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.12.2021 - 11:53
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Peter Kohl *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.12.2021 - 11:53 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
- Turmalin Ohrgehänge zus. ca. 74,60 ct
- Kulturperlen Damenring
- Hereke Seide, Westanatolien, Türkei, 2. Hälfte 20. Jahrhundert