Cornelius Kolig *
(Vorderberg, Kärnten 1942 geb.)"Kärnten bläht auf", handsigniert C. Kolig, datiert 01, Offsetdruck, Nr.172/200, Passepartout Ausschnitt 24,5 x 32,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.12.2021 - 11:12
- Startpreis:
Cornelius Kolig *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.12.2021 - 11:12 |
Auktionsort: | Klagenfurt |