Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 093-076024/0000

Alfred Hrdlicka *

(Wien 1928-2009) "Aus dem Zyklus Martha Beck", signiert, datiert 1962, Probedruck, betitelt "Martha Beck in der Todeszelle", Plattengröße 27,5 x 20 cm, ohne Rahmen, Blatt mit Mängel

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

10.12.2021 - 11:11

Startpreis:

Alfred Hrdlicka *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 10.12.2021 - 11:11
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: Online