Brillant Schmuckgarnitur zus. ca.1,50 ct
Gold 585, tlw. rhodiniert und geschwärzt, Brillanten mehrfärbig (beh.), best. aus: 1 Ring, RW 53,5, 1 Anhänger, Gesamtgewicht 8,2 gøg8
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
10.12.2021 - 10:50
- Startpreis:
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 10.12.2021 - 10:50 |
Auktionsort: | Klagenfurt |