Kleine Weihnachtskrippe, Alpenländische Kunstkeramik Liezen, um 1930/40
Keramik, handmodelliert, farbig glasiert, am Boden gemarkt: K. T. (Karla Tomandl?) LIEZEN HANDARBEIT, Höhe ca. 14 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
09.12.2021 - 17:01
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 09.12.2021 - 17:01 |