Jean Lambert
(20. Jahrhundert)
Venedig, rechts unten signiert: Jean Lambert, Öl auf Malkarton, ca. 33 x 24 cm, gefasster teils geschnitzter Leistenrahmen
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
09.12.2021 - 14:59
EUR 700,-
- Startpreis:
Jean Lambert
(20. Jahrhundert)
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 09.12.2021 - 14:59 |