Germain Postelle
(19. Jahrhundert)
Landschaft mit kleinem Haus, Rindern und Personenstaffage, signiert unten links: Postelle, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 47 x 56,5 cm, Retuschen, Firnis vergilbt, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen, dieser beschädigt (59)
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
09.12.2021 - 15:20
- Startpreis:
Germain Postelle
(19. Jahrhundert)
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 09.12.2021 - 15:20 |