Lot Nr. 195-039357/0067

Guiseppe Buscaglione

Guiseppe Buscaglione - Adventauktion

(Ariano 1868-1928 Turin)
Abendstimmung über ebener Landschaft, zweimal signiert unten links und unten rechts: G. Buscaglione, die linke Signatur ist weitgehend retuschiert, rückseitig die Adresse des Malers in Rivoli (Torinese) bei Turin, Öl auf Holz, ca. 20,5 x 14 cm, Retusche, teilvergoldeter schwarzer Rahmen, dieser beschädigt (26)

Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

09.12.2021 - 15:27

Startpreis:
EUR 360,-

Guiseppe Buscaglione

(Ariano 1868-1928 Turin)

+43-662-871671-21

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Adventauktion
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 09.12.2021 - 15:27
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online