Guiseppe Buscaglione
(Ariano 1868-1928 Turin)
Abendstimmung über ebener Landschaft, zweimal signiert unten links und unten rechts: G. Buscaglione, die linke Signatur ist weitgehend retuschiert, rückseitig die Adresse des Malers in Rivoli (Torinese) bei Turin, Öl auf Holz, ca. 20,5 x 14 cm, Retusche, teilvergoldeter schwarzer Rahmen, dieser beschädigt (26)
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
09.12.2021 - 15:27
- Startpreis:
EUR 360,-
Guiseppe Buscaglione
(Ariano 1868-1928 Turin)
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 09.12.2021 - 15:27 |