Brillantbrosche "Blume", zus. ca. 0,60 ct
Silber 800 tlw. vergoldet, Broschierung ergänzt Gold 585,7,8 g øS6
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
09.12.2021 - 14:39
- Startpreis:
EUR 380,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 09.12.2021 - 14:39 |