Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008)
An der Rodl, signiert und datiert unten rechts: Ernst Balluf (19)79, bezeichnet unten links, Aquarell auf Papier, kaschiert auf dünnem Karton, Bildausschnitt ca. 18 x 27,5 cm, Blattgröße ca. 20 x 29 cm, Passepartout, etwas gebräunt, gerahmt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
09.12.2021 - 15:44
EUR 900,-
- Startpreis:
Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 09.12.2021 - 15:44 |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-