Anton Dobay *
(Frankenberg 1906-1986 Gugging)
Ohne Titel, signiert unten rechts Dobay, rückseitig beschriftet und datiert '76, Blei- und Farbstift auf Papier, ca. 40 x 30 cm (Gugginger Künstler)
09.12.2021 - 14:58
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Anton Dobay *
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 09.12.2021 - 14:58 |