Cornelis Huysmans
(Antwerpen 1648-1727 Mechelen)
Nachfolge Baum-Landschaft mit Rinnsal in Geröllbett, Reiter und Begleiter sowie weiterer Personenstaffage und Haus, Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 50 x 59,5 cm, stark nachgedunkelt, ungerahmt
Provenienz:
Dorotheum Wien, 7. 6. 2000, Los 326, Collection of Hon. I B. Haye, Klebezettel auf Keilrahmen.
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
09.12.2021 - 15:42
EUR 1.600,-
- Startpreis:
Cornelis Huysmans
Provenienz:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 09.12.2021 - 15:42 |