Jörg Immendorff *
(Bleckede/Elbe 1945-2007 Düsseldorf)
The Rake, signiert und datiert unten rechts: Immendorff (19)95, Blatt 1 der zweiteiligen Mappe, Farblithografie auf Velin, Nr. 5/99, Bildausschnitt ca. 47x 34,5 cm, Passepartout, Rahmen leicht beschädigt, (WVZNr.1995.5.1)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
09.12.2021 - 16:06
EUR 650,-
- Startpreis:
Jörg Immendorff *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 09.12.2021 - 16:06 |