Monogrammist
(Englisch, Mitte 19. Jahrhundert)
Baumgruppe am Fluss mit Brücke und mittelalterlichem Turm mit Personenstaffage, links monogrammiert und datiert: W. J. 1855(?), Öl auf Karton, ca. 23 x 32,5 cm, Krakelee, Firnis vergilbt, vergoldeter masseverzierter Rahmen, dieser beschädigt (55)
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
09.12.2021 - 15:21
- Startpreis:
Monogrammist
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 09.12.2021 - 15:21 |