Lot Nr. 195-039154/0004

Giacomo Francesco Cipper

Giacomo Francesco Cipper - Adventauktion

(Feldkirch 1664-1736 Milano)
gen. il Todeschini Umkreis Heringsverkäuferin mit Jungen (nach Gerrit Dou (1613 - 1675) Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 44 x 34,5 cm, Retuschen, Krakelee, teilvergoldeter Holzrahmen

Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

09.12.2021 - 15:37

Startpreis:
EUR 1.200,-

Giacomo Francesco Cipper

(Feldkirch 1664-1736 Milano)

+43-662-871671-21

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Adventauktion
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 09.12.2021 - 15:37
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online