Lot Nr. 095-066334/0000

Diamantrautenbrosche "Schmetterling"

Diamantrautenbrosche "Schmetterling" - Adventauktion

Gold 750, Diamantrauten in Silberfassungen, Rubine, Saphire, französisches Beschauzeichen, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 17,7 g, Nadel ergänztøG15

Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37

marianne.maier@dorotheum.at

09.12.2021 - 14:40

Startpreis:
EUR 1.600,-

+43-662-871671-37

marianne.maier@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Adventauktion
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 09.12.2021 - 14:40
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online